CLASSIFICA E RISULTATI DEL GIRONE M

 

VIANNEY  57
RAPID TORINO 57
CARRARA 90 56 
CENTROCAMPO 51 
RIVER MOSSO 48
SANTA RITA 37 
BORGATA LESNA 32 
DA GIAU 32   
VALDOCCO 31   
A. BROMAR  28   
EXCELSIUS 26
A.VILLARETTO 26 
ATM 14
F.MARINO 8 

CALENDARIO E RISULTATI

1. GIORNATA - 13/09/09    2. GIORNATA - 20/09/09   
ARDOR BROMAR CRAL ATM SATTI 2-0 CENTROCAMPO CARRARA 90 3-3
ATL. VILLARETTO SANTA RITA 2-5 DA GIAU AUX. VALDOCCO 3-0
AUX. VALDOCCO EXCELSIUS 2-2 CRAL ATM SATTI RAPID TORINO 0-3
BORGATA LESNA CENTROCAMPO 1-2 EXCELSIUS BORGATA LESNA 4-7
CARRARA 90 VIANNEY 5-1 RIVER MOSSO F. MARINO 2-0
F. MARINO DA GIAU 1-2 SANTA RITA ARDOR BROMAR 2-1
RAPID TORINO RIVER MOSSO 2-1 VIANNEY ATL. VILLARETTO 6-1
           
3. GIORNATA - 27/09/09    4. GIORNATA - 30/09/09  
ARDOR BROMAR ATL. VILLARETTO 2-0 ATL. VILLARETTO RAPID TORINO 1-3
AUX. VALDOCCO RIVER MOSSO 3-2 DA GIAU CARRARA 90 1-0
BORGATA LESNA DA GIAU 3-7 CRAL ATM SATTI AUX. VALDOCCO 1-1
CARRARA 90 EXCELSIUS 4-2 EXCELSIUS CENTROCAMPO 3-3
CENTROCAMPO VIANNEY 1-1 RIVER MOSSO BORGATA LESNA 1-0
F. MARINO CRAL ATM SATTI 2-2 SANTA RITA F. MARINO 8-0
RAPID TORINO SANTA RITA 3-0 VIANNEY ARDOR BROMAR 3-1
           
5. GIORNATA - 4/10/09    6. GIORNATA - 11/10/09   
AUX. VALDOCCO SANTA RITA 1-1 ARDOR BROMAR F. MARINO 4-1
BORGATA LESNA CRAL ATM SATTI 3-2 ATL. VILLARETTO AUX. VALDOCCO 1-4
CARRARA 90 RIVER MOSSO 2-0 DA GIAU EXCELSIUS 2-0
CENTROCAMPO DA GIAU 1-0 CRAL ATM SATTI CARRARA 90 0-0
EXCELSIUS VIANNEY 0-2 RIVER MOSSO CENTROCAMPO 2-2
F. MARINO ATL. VILLARETTO 1-2 SANTA RITA BORGATA LESNA 1-0
RAPID TORINO ARDOR BROMAR 5-1 VIANNEY RAPID TORINO 4-2
           
7. GIORNATA - 18/10/09    8. GIORNATA - 25/10/09   
AUX. VALDOCCO ARDOR BROMAR 5-3 ARDOR BROMAR BORGATA LESNA 5-3
BORGATA LESNA ATL. VILLARETTO 2-4 ATL. VILLARETTO CARRARA 90 2-4
CARRARA 90 SANTA RITA 1-2 CRAL ATM SATTI EXCELSIUS 1-2
CENTROCAMPO CRAL ATM SATTI 4-1 RIVER MOSSO DA GIAU 3-0
DA GIAU VIANNEY 3-0 RAPID TORINO AUX. VALDOCCO 4-1
EXCELSIUS RIVER MOSSO 1-2 SANTA RITA CENTROCAMPO 1-2
F. MARINO RAPID TORINO 2-3 VIANNEY F. MARINO 2-3
           
9. GIORNATA 1/11/09    10. GIORNATA - 8/11/09   
AUX. VALDOCCO F. MARINO 4-1 ARDOR BROMAR CENTROCAMPO 3-3
BORGATA LESNA RAPID TORINO 1-2 ATL. VILLARETTO EXCELSIUS 1-3
CARRARA 90 ARDOR BROMAR 3-1 CRAL ATM SATTI RIVER MOSSO 0-0
CENTROCAMPO ATL. VILLARETTO 2-1 F. MARINO BORGATA LESNA 2-5
DA GIAU CRAL ATM SATTI 1-1 RAPID TORINO CARRARA 90 0-0
EXCELSIUS SANTA RITA 1-0 SANTA RITA DA GIAU 1-0
RIVER MOSSO VIANNEY 1-4 VIANNEY AUX. VALDOCCO 4-0
           
11. GIORNATA - 15/11/09    12. GIORNATA - 22/11/09  
BORGATA LESNA AUX. VALDOCCO 2-2 ARDOR BROMAR DA GIAU 3-1
CARRARA 90 F. MARINO 0-1 ATL. VILLARETTO RIVER MOSSO 1-1
CENTROCAMPO RAPID TORINO 0-2 AUX. VALDOCCO CARRARA 90 0-2
DA GIAU ATL. VILLARETTO 0-2 BORGATA LESNA VIANNEY 2-5
CRAL ATM SATTI VIANNEY 2-3 F. MARINO CENTROCAMPO 0-5
EXCELSIUS ARDOR BROMAR 6-3 RAPID TORINO EXCELSIUS 2-0
RIVER MOSSO SANTA RITA 0-1 SANTA RITA CRAL ATM SATTI 1-1
           
13. GIORNATA - 29/11/09         
CARRARA 90 BORGATA LESNA 2-2      
CENTROCAMPO AUX. VALDOCCO 4-2      
DA GIAU RAPID TORINO 0-0      
CRAL ATM SATTI ATL. VILLARETTO 1-2      
EXCELSIUS F. MARINO 1-1      
RIVER MOSSO ARDOR BROMAR 1-1      
VIANNEY SANTA RITA 1-1      
           
14. GIORNATA - 8/12/09    15. GIORNATA - 24/1/10  
CRAL ATM SATTI ARDOR BROMAR 2-3 CARRARA 90 CENTROCAMPO 3-2
SANTA RITA ATL. VILLARETTO 1-1 AUX. VALDOCCO DA GIAU 4-1
EXCELSIUS AUX. VALDOCCO 2-0 RAPID TORINO CRAL ATM SATTI 3-2
CENTROCAMPO BORGATA LESNA 2-1 BORGATA LESNA EXCELSIUS 3-2
VIANNEY CARRARA 90 1-3 F. MARINO RIVER MOSSO 0-2
DA GIAU F. MARINO 2-0 ARDOR BROMAR SANTA RITA 3-0
RIVER MOSSO RAPID TORINO 3-2 ATL. VILLARETTO VIANNEY 3-4
           
16. GIORNATA - 31/01/10    17. GIORNATA - 7/2/10   
ATL. VILLARETTO ARDOR BROMAR 1-1 RAPID TORINO ATL. VILLARETTO 3-1
RIVER MOSSO AUX. VALDOCCO 2-1 CARRARA 90 DA GIAU 3-0
DA GIAU BORGATA LESNA 1-3 AUX. VALDOCCO CRAL ATM SATTI 3-1
EXCELSIUS CARRARA 90 0-2 CENTROCAMPO EXCELSIUS 1-1
VIANNEY CENTROCAMPO 4-2 BORGATA LESNA RIVER MOSSO 0-3
CRAL ATM SATTI F. MARINO 2-0 F. MARINO SANTA RITA 1-4
SANTA RITA RAPID TORINO 2-2 ARDOR BROMAR VIANNEY 1-4
           
18. GIORNATA - 14/02/10   19. GIORNATA - 21/02/10   
SANTA RITA AUX. VALDOCCO 2-2  F. MARINO ARDOR BROMAR 0-6 
CRAL ATM SATTI BORGATA LESNA 1-2  AUX. VALDOCCO ATL. VILLARETTO 3-0 
RIVER MOSSO CARRARA 90 0-3  EXCELSIUS DA GIAU 0-1 
DA GIAU CENTROCAMPO 2-2  CARRARA 90 CRAL ATM SATTI 7-2 
VIANNEY EXCELSIUS 2-0  CENTROCAMPO RIVER MOSSO 1-1 
ATL. VILLARETTO F. MARINO 4-0  BORGATA LESNA SANTA RITA 0-0 
ARDOR BROMAR RAPID TORINO 0-3  RAPID TORINO VIANNEY 1-1 
           
20. GIORNATA - 28/02/10    21. GIORNATA - 14/3/10   
ARDOR BROMAR AUX. VALDOCCO 3-3  BORGATA LESNA ARDOR BROMAR 3-2 
ATL. VILLARETTO BORGATA LESNA 4-4   CARRARA 90 ATL. VILLARETTO 2-1 
SANTA RITA CARRARA 90 1-0  EXCELSIUS CRAL ATM SATTI 0-2 
CRAL ATM SATTI CENTROCAMPO 0-1   DA GIAU RIVER MOSSO 1-1 
VIANNEY DA GIAU 5-1   AUX. VALDOCCO RAPID TORINO 3-3 
RIVER MOSSO EXCELSIUS 3-1  CENTROCAMPO SANTA RITA 1-1 
RAPID TORINO F. MARINO 6-1   F. MARINO VIANNEY 0-10 
           
22. GIORNATA - 14/03/10    23. GIORNATA - 21/03/10   
F. MARINO AUX. VALDOCCO 0-1  CENTROCAMPO ARDOR BROMAR 5-0 
RAPID TORINO BORGATA LESNA 2-1  EXCELSIUS ATL. VILLARETTO 0-2 
ARDOR BROMAR CARRARA 90 0-2  RIVER MOSSO CRAL ATM SATTI 3-0 
ATL. VILLARETTO CENTROCAMPO 1-3  BORGATA LESNA F. MARINO 7-2 
CRAL ATM SATTI DA GIAU 2-2  CARRARA 90 RAPID TORINO 0-0 
SANTA RITA EXCELSIUS 0-0  DA GIAU SANTA RITA 1-0 
VIANNEY RIVER MOSSO 1-3  AUX. VALDOCCO VIANNEY 1-5 
           
24. GIORNATA - 11/04/10    25. GIORNATA - 18/04/10  
AUX. VALDOCCO BORGATA LESNA  rin. DA GIAU ARDOR BROMAR  3-0
F. MARINO CARRARA 90  0-5  RIVER MOSSO ATL. VILLARETTO  2-1
RAPID TORINO CENTROCAMPO  2-4 CARRARA 90 AUX. VALDOCCO  3-2
ATL. VILLARETTO DA GIAU  6-0 VIANNEY BORGATA LESNA  1-2
VIANNEY CRAL ATM SATTI  4-3 CENTROCAMPO F. MARINO  5-1
ARDOR BROMAR EXCELSIUS  2-3 EXCELSIUS RAPID TORINO  1-5
SANTA RITA RIVER MOSSO  0-1 CRAL ATM SATTI SANTA RITA  1-1
           
26. GIORNATA - 25/04/10        
BORGATA LESNA CARRARA 90 1-3       
AUX. VALDOCCO CENTROCAMPO 1-5       
RAPID TORINO DA GIAU 3-0       
ATL. VILLARETTO CRAL ATM SATTI 7-3       
F. MARINO EXCELSIUS 4-5       
ARDOR BROMAR RIVER MOSSO 4-5       
SANTA RITA VIANNEY 0-1       

 

di Boetto Ivan & C.

Tel. 011-8240169

CANDIOTTO GOMME

Strada Borgaretto 48, ORBASSANO

Il sito - Servizi - Contatti

 

Manutenzione/meccanica

Sostituzione cinghia

Verifica/Sostituzione sospensioni

Verifica/Sostituzione freni

Tagliandi - Servizio Frizione

www.candiottogomme.it

CRONACA ONLINE

Val Susa Val Sangone

Cintura Ovest

UN CAFFE' A RIVOLI?

Un must per chi ama il caffè

Il sito - I punti vendita

RELAX IN TOSCANA

Vacanza in Toscana? Casa Milla (Cecina, LI), mare a 3 km. Info.

IL MODULO 3-3-2-2

Breve guida per addetti ai lavori, tecnici, manager di società calcistiche, osservatori, talent scout: i segreti del modulo 3-3-2-2 coniato dai tecnici Delgado e Von Hoffmann.